27 марта в Невинномысском филиале Центра «Поиск» прошло награждение победителей и призёров Открытых олимпиад, посвященных 30-летию Центра «Поиск», которые были проведены для учащихся 8-х классов г.Невинномысска и Кочубеевского района.
В этом году в Открытых олимпиадах по русскому языку, английскому языку, обществознанию и информатике, проходивших с 16 по 20 марта, приняли участие 130 восьмиклассников. В рамках Олимпиад старшеклассники не только выполняли задания по выбранным предметам. Они также познакомились с профориентационным проектом «ProfФормула» и были приглашены для участия в деловых играх. На торжественном награждении, состоявшемся в конференц-зале Невинномысского филиала, присутствовали родители, победители и призёры Олимпиад, которым было предложено обучение на бюджетном отделении Невинномысского филиала в 2021-2022 учебном году. Ими стали:
Русский язык
I место Ныч София (МБОУ Лицей №1)
II место Сипко Варвара (МБОУ СОШ №15)
Пугачева Алена (МБОУ СОШ №20)
III место Никитченко Андрей (МБОУ СОШ №20)
Харченко Анастасия (МБОУ Лицей №1)
Английский язык
I место Ткаченко Кирилл (МБОУ Лицей №6)
Падалица Павел (МБОУ СОШ №20)
II место Ольховская Алина (МБОУ Лицей №6)
III место Зубанева София (МБОУ Лицей №1)
Салова Виктория (МБОУ гимназия №10 ЛИК)
Обществознание
I место Добрышкин Владимир (МБОУ Лицей №1)
Медведько Вадим (МБОУ Лицей №1)
II место Замуруев Евгений (МБОУ Лицей №1)
III место Авдеев Артем (МБОУ Лицей №1)
Ткачев Артем (МБОУ Лицей №6)
Информатика
I место Козак Андрей (МБОУ СОШ №20)
II место Авдеев Артем (МБОУ Лицей №1)
III место Башков Андрей (МБОУ Лицей №1)
Подарочные сертификаты для обучения на бюджетном отделении по программе «Английский язык» были также вручены учащимся Невинномысского филиала, ставшим неоднократными победителями и призёрами всероссийских конкурсов и олимпиад по английскому языку, занесенным во Всероссийский сборник «Ими гордится Россия» по итогам национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» с 2016 по 2020гг., успешно сдавшим Международные Кембриджские экзамены по английскому языку KET и PET. Ими стали:
Рогатенкова Полина (МБОУ гимназия №10 ЛИК)
Крамская Анастасия (МБОУ гимназия №10 ЛИК)
Ходырев Егор (МБОУ гимназия №10 ЛИК)
Ходарев Егор (МБОУ СОШ №8)
Часовской Арсений (МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука)
На этой торжественной встрече с родителями и учащимися руководитель филиала Рогатенкова Галина Ивановна рассказала о перспективах сотрудничества с Центром «Поиск» и программах, реализуемых в Невинномысском филиале. Поздравляем ребят с их достижениями и ждем их в нашем «Центре»!
Вам понравилась новость?
Фотогалерея
Назад к списку