
Сверкающая снежными сюжетами работ учащихся программы «Мастерская художника», выставка «Зимняя палитра» представлена вниманию посетителей Невинномысского филиала в канун Нового года и во время каникул. Заснеженные пейзажи и яркие композиции ждут вас на выставке юных художников. Использование учащимися гуашевых, акварельных красок и невероятных сочетаний зимней гаммы цветов помогли создать эти живописные работы.
Красавица Зима преображает города и деревни в работах Андросовой Юлии, Каракаевой Софии, Прошиной Варвары и Малиновской Василисы. Все покрыто снежным волшебным кружевом. А от загадочной снежинки Барулиной Варвары невозможно отвести глаз!
«Доброе утро» - так называется композиция Паниной Ульяны. Доброе потому, что доброта - это забота и неравнодушие! И, конечно, наша Ульяна спрятала под зонтик рыжего кота. А вот кот Алиевой Анастасии решил дружелюбно погреться с мышкой около окошка. Как тепло и уютно от таких работ!
Есть на нашей планете животные, которые очень любят зиму и без нее никак не могут жить. Пингвины Голищева Арсения и Пономаревой Насти помогают нам заглянуть на Южный полюс, а олени Додоновой Маргариты доставят нас на Северный.
А как хорошо гулять зимой! Малахова София увидела на деревце яркого снегиря. Бородей Василиса заметила на заснеженной аллее «Снежных подружек» - двух веселых «снеговичек». Проворова София решила прокатить своего снеговичка на санках со снежной горки. Хорошо зимой!
Вам понравилась новость?
Фотогалерея
Назад к списку